Event Agency Iris


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации105318
Телефон+38 (096) 159 44 55, +38 (о44) 361 65 21
Официальный сайтhttp://party-ua.com.ua/
Электронная почтаbest_party@ukr.net
Название компанииEvent Agency Iris

Дополнительная информация о компании

Организация праздников!

Подробная информация о предприятии

Event Agency Iris-это агентство по организации незабываемых праздников. Мы - команда креативных, молодых, энергичных людей, которые своим опытом и творческим подходом смогут организовать любое мероприятие ! Учитывая потребности и пожелания каждого клиента, сотрудники нашей ивент компании возьмут на себя все заботы по организации и порадуют Вас сказочным праздником!
Event Agency Iris организует каждый праздник индивидуально, ориентируясь на желание заказчика. Больше Вам не придется скучать на традиционных посиделках, отныне - только веселое, захватывающее, интересное проведение праздников!
Из самого обычного, пасмурного буднего дня мы сможем организовать потрясающий праздник, а из любого повода - грандиозное торжество!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Event Agency Iris - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Event Agency IrisНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Event Agency Iris находится по адресу 105318 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (096) 159 44 55, +38 (о44) 361 65 21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://party-ua.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - best_party@ukr.net.