EKU Fren


Общая информация о компании

РегионТурция
Адрес организацииKocaeli - TURKEY TOSB Taysad Org.San.Blg. 1.cad. No:13
Телефон+90 (262) 658 1 010, +90 (262) 658 1 000
Официальный сайтhttp://www.eku.com.tr
Электронная почтаeku_fren@mail.ru
Название компанииEKU Fren

Дополнительная информация о компании

Крупнейший производитель тормозных дисков и барабанов в Турции. Производит диски и барабаны для грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов.

Подробная информация о предприятии

Компания EKU, основанная в 1965 году, является крупнейшим производителем тормозных дисков и тормозных барабанов в Турции с выпуском в 1 миллион экземпляров в год. Потенциально, EKU также рассматривается в качестве одного из крупнейших производителей тормозных дисков и тормозных барабанов во всей Европе. В основном работает с крупнейшими производителями комплектного оборудования (грузовиков, осей и прицепов), такими как DAF, IVECO, MAN, MERCEDES, BPW, ROR, GIGANT, HALDEX и так далее. Также имеется обширная сеть дистрибьюторов по всей Европе и Соединенных Штатах. Около 80% нашей продукции идет непосредственно на экспорт

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

EKU Fren - краткая анкета компании

Краткая информация о компании EKU FrenНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование». Компания EKU Fren находится по адресу Kocaeli - TURKEY TOSB Taysad Org.San.Blg. 1.cad. No:13 в регионе Турция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +90 (262) 658 1 010, +90 (262) 658 1 000. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eku.com.tr. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eku_fren@mail.ru.