ELECTROTECH TRADE, Ltd


Общая информация о компании

РегионТурция
Адрес организацииСтамбул, Тестилькент G2/314
Телефон+90 (530) 9736833, +90 2124383825, + 90 (212) 4383856
Официальный сайтhttp://www.electrotech-trade.ru
Электронная почтаexport1@electrotech-trade.com
Название компанииELECTROTECH TRADE, Ltd

Дополнительная информация о компании

Поставка электротехнического оборудования, электрогенераторные установки, источники бесперебойного электропитания, трансформаторы, стабилизаторы, компрессоры, кабель, запасные

Подробная информация о предприятии

Предприятие “Electrotech Trade“, - Турецкая экспортная компания, используя накопленный 15-ти летний опыт в международной торговле и контакты более чем в 20-ти странах, осуществляет поставки на мировой рынок, - электротехнического и механического оборудования, такого как, электрогенераторные установки, источники бесперебойного электропитания, трансформаторы, стабилизаторы, компрессоры, кабель, запасные части, инструменты и кондиционеры.
Являясь субъектом Свободной Экономической Зоны в Стамбуле, мы также имеем возможность поставлять нашим партнерам широкий ассортимент товаров для различных областей применения и производимых в различных странах мира.
Наиболее активную позицию “Electrotech Trade“ занимает в продвижении электрогенераторного оборудования, мы предлагаем бензиновые мощностью от 1 до 16 кВА, дизельные мощностью от 5 до 2500 кВА, работающие на газе мощностью от 8 до 1200 кВА, - электрогенераторные установки, а также специальные всепогодные, звукоизоляционные контейнеры собственного производства для ДГУ мощностью от 20 до 2225 кВА.
Предлагаемые нашей компанией электростанции собираются на базе двигателей CUMMINS (Англия), JOHN DEREE (США), PERKINS, LISTER-PETTER (Великобритания), DOOSAN (Южная Корея), MITSUBISHI (Япония) и оснащаются генераторами переменного тока STAMFORD (Англия), MECC ALTE, MARELLI MOTORI (Италия), LEROY-SOMER (Франция), существует возможность поставки высоковольтных генераторов от 6, 3 до 11 кВ.
Также, мы предлагаем серию электростанций отличающихся бюджетной ценой, собирающихся на двигателях Cummins (Китай), Deutz (Китай), Jinan (Китай), - данные электростанции являются отличным решением при реализации систем резервного электропитания в условиях лимитированных средств.
Помимо этого, мы обеспечиваем полную поддержку и сопровождение оборудования на протяжении всего срока его службы, начиная от выбора генераторной установки и заканчивая послепродажной абонентской поддержкой, включая консультации и поставку запчастей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ELECTROTECH TRADE, Ltd - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ELECTROTECH TRADE, LtdНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Строительство / Электромонтажные изделия, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания ELECTROTECH TRADE, Ltd находится по адресу Стамбул, Тестилькент G2/314 в регионе Турция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +90 (530) 9736833, +90 2124383825, + 90 (212) 4383856. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.electrotech-trade.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - export1@electrotech-trade.com.