Fadeon, OOO


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03118, ул. Гвардейская,80А
Телефон+38 (067) 2597786
Официальный сайтhttp://www.fadeon.com.ua
Электронная почтаshop@fadeon.com.ua
Название компанииFadeon, OOO

Дополнительная информация о компании

Наша компания предоставляет услуги по продаже и прокату звукового и светового оборудования для клубов, ресторанов, концертных площадок.

Подробная информация о предприятии

Интернет магазин профессионального светового и звукового оборудования
Акустические системы и прожектора на любой вкус и бюджет.
Колонки, сабвуферы, усилители, микшерные пульты, стойки и штативы. Dj оборудование и аксессуары. Световые головы, сканера, прожектора заливки, колоры, DMX пульты управления. Диммеры, прожекторы PAR. Лампы галогеновые и газоразрядные Phillips, Osram, General Electric, Sylvaniya. Расходные материалы.
И многое другое.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Fadeon, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Fadeon, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Музыкальные инструменты, Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания Fadeon, OOO находится по адресу 03118, ул. Гвардейская,80А в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 2597786. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fadeon.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shop@fadeon.com.ua.