FFM Horizont


Общая информация о компании

РегионРоссия - Обнинск
Адрес организацииул. Любого, д. 7
Телефон+7 (48439) 77-622
Официальный сайтhttp://www.ffmhorizont.ru
Электронная почтаinfo@ffmh.ru
Название компанииFFM Horizont

Дополнительная информация о компании

Агентство недвижимости в Германии «FFM Horizont» продает квартиры, дома в Германии, коммерческую и загородную недвижимость, земельные участки.

Подробная информация о предприятии

Агентство по продаже недвижимости "FFM Horizont" оказывает все виды услуг в области жилой, загородной, офисной и коммерческой недвижимости в Германии. Агентство ориентировано на работу с покупателями из России и стран бывшего СНГ. Частным лицам предлагает квартиры, дома и земельные участки, организациям – коммерческую недвижимость. Агентство по продаже недвижимости FFM Horizont оказывает услуги в подборе желаемого объекта недвижимости или участка под строительство для личного пользования или для сдачи в аренду. Оказывает услуги по ремонту, строительству, архитектуре и дизайну купленных объектов недвижимости в Германии. Представительство компании в г. Обнинске.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

FFM Horizont - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FFM HorizontНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания FFM Horizont находится по адресу ул. Любого, д. 7 в регионе Россия, Обнинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48439) 77-622. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ffmhorizont.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ffmh.ru.