FIDEL


Общая информация о компании

РегионУкраина - Евпатория
Адрес организации00062, ул. Морская21
Телефон+3 (8066) 622-56-44
Официальный сайтhttp://www.fidel.com.ua
Электронная почтаbob_krum@mail.ru
Название компанииFIDEL

Дополнительная информация о компании

Уютный гостевой дом «FIDEL» в пригороде Евпатории – Заозерном. Качественный отдых в пяти минутах ходьбы от моря и приемлемую цену. И главное БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!

Подробная информация о предприятии

Редкость – сдается гостевой дом в пригороде Евпатории, Заозерном. Хозяева в доме не живут. В доме есть все необходимое для комфортного семейного отдыха или большой компании. Вам могут сдать дом поэтажно или полностью . На каждом этаже 2 комнаты вместимостью по 3 человека каждая. Свой санузел, ванная комната, кухня. До моря 600 метров. Свой зеленый двор с каменной беседкой, есть стоянка для автомобиля. Идеальный вариант для семейного отдыха. Цена зависит от месяца и количества отдыхающих. Звоните договоримся!!!

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

FIDEL - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FIDELНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания FIDEL находится по адресу 00062, ул. Морская21 в регионе Украина, Евпатория. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8066) 622-56-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fidel.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bob_krum@mail.ru.