Flammber, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПромышленная ул., дом 11, стр.2, офис 594
Телефон+7(926)838-3583
Официальный сайтhttp://www.flammber.ru
Электронная почтаflammber@mail.ru
Название компанииFlammber, ИП

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля домашней одеждой для сна и отдыха беременным и кормящим, детям и подросткам от производителя.

Подробная информация о предприятии

Flammber – домашняя одежда милым дамам и детям, комфортная одежда для сна и отдыха дородового и послеродового периода.
На страницах нашего сайта вы можете ознакомиться с ассортиментом домашней одежды, предназначенной для сна и отдыха в период ожидания ребенка и для тех, в чьей жизни уже случилось чудо появления малыша.
Особого внимания заслуживают детские халаты Flammber – домашняя одежда для маленького человечка, которая сочетает в себе отличное качество материала и комфорт от его использования.
Главное требование к одежде для отдыха и сна неизменно заключено в ее удобстве и комфорте. Вы обязательно оцените главное достоинство нашей продукции – домашняя одежда Flammber подарит Вам ощущение уюта и хорошее настроение!
Все модели тщательно продуманы и многие из них подходят для того, чтобы будущая мамочка могла использовать их не только на протяжении всей беременности, до самого момента появления долгожданного пополнения семейства, но и на протяжении всего периода кормления грудью.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Flammber, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Flammber, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда детская, Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Одежда и обувь / Трикотажные изделия». Компания Flammber, ИП находится по адресу Промышленная ул., дом 11, стр.2, офис 594 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(926)838-3583. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.flammber.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - flammber@mail.ru.