Flarus, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129090
Телефон504-71-35
Официальный сайтhttp://www.flarus.ru
Электронная почтаinfo@flarus.ru
Название компанииFlarus, ООО

Дополнительная информация о компании

Письменные переводы. Английский, немецкий языки. Договор, удобные формы оплаты. Бесплатный тест.

Подробная информация о предприятии

Бюро переводов Фларус — одно из ведущих бюро переводов Москвы, предлагающее широкий спектр переводческих услуг: письменный и устный переводы, проверку, корректуру, редактирование и вычитку текстов на русском и иностранных языках.
Мы предлагаем очень хорошее сочетание цена/качество в сравнении с абсолютным большинством российских профессиональных переводческих компаний. Мы умеем эффективно оптимизировать наши издержки и ведем тщательную многолетнюю селекционную работу с переводчиками – это два «кита», на которых базируется наша модель бизнеса, позволяющая предлагать качественные услуги по адекватным ценам. Вы можете ознакомиться с полным списком иностранных языков с/на которые мы можем обеспечить квалифицированный перевод текстов по большинству тематик.
Мы стабильно делаем большой объем работы. Это привлекает к нам серьезных переводчиков, ищущих постоянной занятости, и серьезных клиентов, нуждающихся в надежном исполнителе. У нас более 1500 постоянных клиентов, работающих по договору, среди них крупнейшие отечественные и зарубежные компании.
За время непрерывной работы c 1999 года бюро переводов Фларус прочно заняло место на рынке профессиональных переводов, имея все необходимые официальные документы для оказания переводческих услуг высокого качества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Flarus, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Flarus, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Flarus, ООО находится по адресу 129090 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 504-71-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.flarus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@flarus.ru.