Fleur-de-Lys, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115280, ул. Ленинская слобода, д. 19, Бизнес-центр «Омега Плаза / Omega Plaza»
Телефон+7 (495) 626-62-62
Официальный сайтhttp://www.f-d-l.ru
Электронная почтаinfo@f-d-l.ru
Название компанииFleur-de-Lys, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентство недвижимости сегмента "Premium" и "Luxury"

Подробная информация о предприятии

Агентство недвижимости "Fleur-de-Lys" - ведущий специалист на рынке недвижимости сегмента "Luxury" c сетью представительств в странах Европы, и в Москве.
Компания "Fleur-de-Lys" обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту, высококачественный сервис на рынке элитной недвижимости и профессиональный западный менеджмент в своей работе.
Компания «Fleur-de-Lys»— это агентство, которое обладает не только эксклюзивной базой данных по рынку элитной недвижимости всего мира, но и пониманием взглядов VIP–клиентов.
Сведения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Fleur-de-Lys, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Fleur-de-Lys, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Fleur-de-Lys, ООО находится по адресу 115280, ул. Ленинская слобода, д. 19, Бизнес-центр «Омега Плаза / Omega Plaza» в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 626-62-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.f-d-l.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@f-d-l.ru.