Fomart Slovakia spol. s.r.o. Представительство в России


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Юлиуса Фучика, 17/19, г.Москва, РФ, 123056
Телефон+7 (985) 774-54-50 мобильный Факс: +7 (495) 250-87-92
Электронная почтаjansejna@inmail.sk
Название компанииFomart Slovakia spol. s.r.o. Представительство в России

Дополнительная информация о компании

Поставка: машины для литья под давлением цветных металлов; термопластавтоматы. Капитальный ремонт литейных машин, токарных и фрезерных станков. Закупка литейных машин б/у, токарных и фрезерных станков б/у (производства Чехии, Словакии, Германии, Италии, Венгрии), вторичных сплавов алюминия. Поставка: хрустальные светильники производства Словакии, Италии.

Подробная информация о предприятии

Иностранные представительства компаний. Легкие металлы и сплавы. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла, непрерывного литья, литья под давлением и центробежного литья, производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.), производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.), производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.), производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.). Послепродажный сервис. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Fomart Slovakia spol. s.r.o. Представительство в России - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Fomart Slovakia spol. s.r.o. Представительство в РоссииНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Fomart Slovakia spol. s.r.o. Представительство в России находится по адресу ул.Юлиуса Фучика, 17/19, г.Москва, РФ, 123056 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (985) 774-54-50 мобильный Факс: +7 (495) 250-87-92. Адрес электронной почты для связи с администрацией - jansejna@inmail.sk.