FREDDO, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организацииул.заднепровская, 6
Телефон+3 (066) 947-88-31, 096-20-37-449, 066-94-78-906
Официальный сайтhttp://freddo.com.ua
Электронная почтаt_t_kev@mail.ru
Название компанииFREDDO, ЧП

Дополнительная информация о компании

Изготовление и продажа холодильных витрин

Подробная информация о предприятии

ТМ "Freddo", структурная составляющая корпорации "Логистик Групп" г. Киев, более 10 лет успешно занимается производством и реализацией различных холодильных витрин на рынке Украины и стран СНГ. Предлагаем ассортимент холодильного оборудования для больших продовольственных магазинов, маленьких магазинов среднего класса, рынков, киосков и т. д. Прогрессивная технология исполнения заказов существенно уменьшает сроки поставок оборудования, совмещает высокое качество продукции и доступную цену на него.
-Гастрономические холодильные и морозильные витрины бизнес класса: гнутое стекло, пластиковые боковины, электронное управление, автооттайка. Подходят для магазинов всех уровней.
- Гастрономические холодильные витрины среднего класса (без охлаждаемого бокса): очень экономичные, практичные в использовании, требуют минимальных затрат в работе и обслуживании, не дорогие. Оптимальное решение для рынков, небольших магазинов.
- Гастрономические холодильные витрины среднего класса (с охлаждаемым боксом): вместительные, экономичные, практичные. При низкой цене не отстают в техническом плане от бизнес класса.
- Гастрономические холодильные витрины среднего класса (настольные): имеют маленькие габариты, переносные, не дорогие. Подходят для рынков, киосков, магазинов.
-Кондитерские витрины с дополнительными полками.
-Есть в наличии Б/У оборудование: холодильные витрины, холодильные шкафы (стекло, глухая дверь), морозильные лари и т. д.
Все изделия оборудованы импортными агрегатами: Embraco-Aspera, ACC (Electrolux), Danfoss, Zem.
Гарантия. Доставка по всей территории Украины грузоперевозчиком "Ин-Тайм".

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

FREDDO, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FREDDO, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания FREDDO, ЧП находится по адресу ул.заднепровская, 6 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (066) 947-88-31, 096-20-37-449, 066-94-78-906. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://freddo.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - t_t_kev@mail.ru.