Fuel Freedom International


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации105043
Телефон+380505739319
Официальный сайтhttp://www.ukrecofuel.myffi.biz/russian/index.php
Электронная почтаpinobud@rambler.ru
Название компанииFuel Freedom International

Дополнительная информация о компании

Многофункциональные присадки для топлива и масла

Подробная информация о предприятии

Многофункциональные присадки для всех видов автомобильного топлива MPG-Cap™ (в таблетках), MPG- BOOST™ (жидкообразная)
Описание продукта
Многофункциональные присадки MPG-Cap™ и MPG-BOOST™ являются 100% органическим веществом для двигателей внутреннего сгорания, которые одновременно обеспечивают реальную экономию топлива, увеличивают мощность двигателя и снижают количество вредных выхлопных газов. Эти присадки создают каталитическое микропокрытие 0,01 мк на поверхностях камеры сгорания, на клапанах, поршне и свечах зажигания, чистят двигатель от нагара и уменьшают образование нагара на свечах зажигания, поршне, кольцах и клапанах.
Применение присадок MPG-Cap™ , MPG-BOOST™
Присадка MPG-Cap™ применяется во всех типах двигателей внутреннего сгорания, включая работающих на органическом топливе, установленных на легкових и грузовых автомобилях, самолетах и вертолетах работающих на автомобильных бензинах, моторных лодках, морских и речных судах, железнодорожных локомотивах, вездеходах, генераторах, мотопомпах, мотоциклах, снегоходах, мопедах, газонокосилках и прочих. Для автомобильных бензинов наиболее оптимальная концентрация составляет 0,50 г на 50 л или же 0,010 г/л (одна таблетка на 50 л бензина или топлива дизельного).
Присадка MPG-BOOST™ применяется в бензиновых и дизельных двигателях внутреннего сгорания, наиболее оптимальной концентрацией является 0,295 мл на 1 л, что составляет стандартная расфасовка 236 мл на 800 л топлива.
При применении присадок необходимо строго соблюдать рекомендованные производителем дозы.
Свойства присадок MPG-Cap™ и MPG-BOOST™
Присадки MPG-Cap™, MPG-BOOST™ обеспечивают:
- увеличение октанового числа топлива биологическим путем до 4,7 октановых единиц, увеличение цетанового числа топлива до 2,0 единиц;
- ускорение сгорания топлива, повышение мощности двигателя; - за счет полноты сгорания удаление из камеры сгорания нагара ; - улучшение и продления срока работы свечей зажигания и форсунок; - продление срока работы выхлопно

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Fuel Freedom International - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Fuel Freedom InternationalНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автокосметика, Автомобили / Автохимия – масла и жидкости, Бизнес и финансы / Разное, Топливо и энергетика / Разное, Топливо и энергетика / Энергоснабжение, Транспорт и перевозки / Разное, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Fuel Freedom International находится по адресу 105043 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380505739319. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ukrecofuel.myffi.biz/russian/index.php. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pinobud@rambler.ru.