FUNKE, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации352602,ул.Подгорная 16
Телефон8 (918) 366-13-22, 8 (918) 197-71-18
Электронная почтаsanarovandrei@mail.ru
Название компанииFUNKE, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производим металлопластиковые окна

Подробная информация о предприятии

Окна Funke – это окна устойчивы к деформации. Профильные системы FUNKE усилены коррозиостойким стальным армированием, что предохраняет окна от перепадов температур и порывов ветра.
В конструкциях окон КS Phoenix применяются свариваемые уплотнители из термопластичных эластомеров — протянутые уплотнители в процессе производства оконных конструкций свариваются вместе с оконными профилями, что упрощает и ускоряет процесс изготовления и гарантирует также оригинальность и качество уплотнителя.
Благодаря более массивным ответным планкам 13-й фурнитурной группы, достигается противовзломные характеристики окон Funke. Несмотря на то, что система производится в Германии, оптимальное соотношение цена-качество делает эту систему доступной широкому кругу потребителей даже на просторах России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

FUNKE, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FUNKE, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания FUNKE, ЗАО находится по адресу 352602,ул.Подгорная 16 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (918) 366-13-22, 8 (918) 197-71-18. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sanarovandrei@mail.ru.