Fashion Box


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииул. Краснослободская №8
Телефон(050) 490-14-25, (094) 948-24-94
Официальный сайтhttp://www.furnitura.com.ua
Электронная почтаfb_info@furnitura.com.ua
Название компанииFashion Box

Дополнительная информация о компании

Компания занимается производством и реализацией швейной фурнитуры. Так же сотрудничает с турецкими и китайскими поставщиками.

Подробная информация о предприятии

Наша компания основана в 1988 году и уже более 20 лет занимается оптовыми поставками прикладных материалов и фурнитуры на швейные предприятия Украины.
На сегодня торговая сеть представлена несколькими оптово-розничными магазинами в Одессе, Харькове и Хмельницком.
Являясь представителем турецких фабрик:Menders-tekstil, Vatex, Tela, компания представляет широкий ассортимент прикладных материалов(дублиринов, флизелинов), огромный выбор которых позволяет удовлетворить потребности производителей всех видов швейных изделий (как верхней одежды, так и легкого платья и трикотажа и т. д. );крупнейших фирм по производству швейных нитей - Tur-ip и Ozen-iplik.
Мы предлагаем Вам огромный ассортимент швейной фурнитуры производства Турции и Китая: аппликации, шевроны, нашивки, бижутерию, витрины, манекены, гладильное оборудование, вспомогательное оборудование, иглы, булавки, спицы, ножницы, матрицы, улитки, молнии, бегунки, канаты, ленты, тесьму, шнурки, нитку в ассортименте, металлическую и пластиковую фурнитуру, пряжки, пуговицы, ремни, пояса, стразы, тремпеля, подплечники, упаковка (чехлы, мешки, пакеты), холнитены, кнопки, блочки, заклепки, эластик, этикетки бумажные и тканные, резиновые и полиэфирные этикетки.
Кроме того, компания предлагает швейную фурнитуру собственного производства, а именно: перфолента, корсаж, канаты плетеные, кожаные шнуры, синтепон на подкладке, чехлы для одежды, плечевые накладки, молния. Одним из направлений деятельности является разработка фирменного стиля для заказчиков, а также производство этикеток (внутренних, составных, размерных), как тканных, так и бумажных.
У нас Вы всегда найдете все необходимое для пошива красивой и модной одежды.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Fashion Box - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Fashion BoxНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Трикотажные полотна». Компания Fashion Box находится по адресу ул. Краснослободская №8 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (050) 490-14-25, (094) 948-24-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.furnitura.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fb_info@furnitura.com.ua.