FAUCHON, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125009
Телефон+7 (495) 785-8799
Официальный сайтhttp://www.fauchon.ru
Электронная почтаonikolskaya@fauchon.ru
Название компанииFAUCHON, ООО

Дополнительная информация о компании

Подарочные наборы элитной гастрономической продукции премиум класса из Франции. Обслуживание корпоративных клиентов, составление наборов на заказ. Доставка по России.

Подробная информация о предприятии

Роскошь и изысканный вкус - две великие французские традиции. Бренд, основанный Auguste FAUCHON в 1886 году, сделал следование этим традициям своим призванием, постоянно совершенствуя кулинарное мастерство во всех линиях своего ассортимента: шоколад, кондитерские изделия, соленая и сладкая бакалейная продукция, вина и шампанское, корзины с фруктами. Каждый продукт - подарок, а каждый подарок - исключительный и престижный жест. Изысканные и современные по дизайну коробки деликатно преподносят нам продукцию, разнообразную по вкусовой гамме. Ассортимент продукции открывает покупателям бесконечную палитру разнообразных ароматов, пробуждающую стремление к гурманству. Подарок становится незабываемым.
FAUCHON предлагает Вам исключительность своей продукции и услуг для успешного осуществления Ваших планов. Исключительные деловые подарки для выражения благодарности Вашим сотрудникам, клиентам или партнерам. Подарки для стимулирования и поощрения во время проведения корпоративных мероприятий. Подарки в честь знаменательных событий: мы удовлетворим требования Вашего заказа в рамках Ваших корпоративных мероприятий. Подарки по поводу частных юбилеев, корпоративных знаменательных дат, выражения благодарности, в честь выхода на пенсию и т.д. Сувениры для корпоративных совещаний.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

FAUCHON, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FAUCHON, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Разное». Компания FAUCHON, ООО находится по адресу 125009 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 785-8799. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fauchon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - onikolskaya@fauchon.ru.