Fayzoff S A, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВолоколамское шоссе д. 2
Телефон+7 (495) 783-69-17
Официальный сайтhttp://fayzoff.ru
Электронная почтаmmixim@yandex.ru
Название компанииFayzoff S A, ООО

Дополнительная информация о компании

Эксклюзивные мужские рубашки оптом от производителя.

Подробная информация о предприятии

Эксклюзивные рубашки оптом от производителя Fayzoff S. A. Классические мужские рубашки, приталенные сорочки оптом, клубные мужские рубашки, дорогие мужские сорочки Fayzoff S. A. -- это продукция наивысшего качества. У Нас имеется собственное высокотехнологичное производство, на котором задействованы только квалифицированные специалисты. При пошиве мужских рубашек Fayzoff S. A. используются только качественные материалы: европейские ткани и нити, иглы и прочее. Перед тем, как выйти на производство, каждая новая ткань проходит суровые испытания на износостойкость и прочность. Одним из важнейших достоинств мужских рубашек Fayzoff S. A. является их конструкции – комфортная посадка по фигуре, оптимальный рукав, точно спроектированный ворот. Все швы и узоры четко сходятся в нужных линиях. Теперь отбросим техническую составлющую и перейдем к эстетической!
Манящая, сверкающая, благородная, дорогая – такие слова приходят в голову при виде мужской сорочки Fayzoff S. A. Например классическая мужская рубашка станет великолепным дополнением мужского костюма, но ее ткань и фасон будут выгодно отличатся от любого аналога! Мы следуем тенденциям мужской моды и посему в нашем каталоге рубашек оптом присутствуют приталенные мужские рубашки. Приталенные рубашки Fayzoff S. A. – это настоящая симфония, воплощенная в ткани! Выгодно подчеркивая мужественный силуэт, она освежит как деловой образ, так и повседневный. Приталенная мужская рубашка Fayzoff вызывает зависть у мужчин и притягивает взгляды представительниц прекрасного пола.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Fayzoff S A, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Fayzoff S A, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда мужская». Компания Fayzoff S A, ООО находится по адресу Волоколамское шоссе д. 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 783-69-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://fayzoff.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mmixim@yandex.ru.