FESTIVITA Праздничное агентство


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Сковороды, 7, оф.5
Телефон(044) 362-11-70, (067) 455-30-30
Официальный сайтhttp://www.festivita.com.ua
Электронная почтаfestivita@festivita.com.ua
Название компанииFESTIVITA Праздничное агентство

Дополнительная информация о компании

Организация праздников,свадебных церемоний,корпоративных мероприятий и бизнес-событий.

Подробная информация о предприятии

Добро пожаловать в агентство FESTIVITA территорию искрящихся впечатлений и незабываемых событий!
Мы рады предложить вам наши услуги в области организации таких событий:
- Свадьба - это день, когда вы будете наслаждаться праздником, а все сделается за вас само и именно так, как вы мечтали.
- Детские праздники – это невероятные чудеса, фокусы, путешествия по красивым необычным странам, где каждый из ребят – герой волшебной сказки.
- Частные праздники – юбилей, День Рождения, Новый Год в вашей семье, романтическое свидание и необыкновенное признание в любви!
- Корпоративные праздники – День Рождения компании, 23 февраля или 8 марта, удачный контракт, приезд зарубежных партнеров или любое другое событие, которое компания захочет выделить из серых будней.
- Бизнес-события – организация семинаров, конференций, тренингов, выставок, BTL-акций, PR-акций, деловых встреч и презентаций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

FESTIVITA Праздничное агентство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FESTIVITA Праздничное агентствоНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания FESTIVITA Праздничное агентство находится по адресу ул. Сковороды, 7, оф.5 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 362-11-70, (067) 455-30-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.festivita.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - festivita@festivita.com.ua.