GLASS, финансовая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Камышин
Адрес организации7-й микрорайон, 25, г.Камышин, Волгоградская обл., РФ, 403893
Телефон+7 (84457) 5-00-61 Факс: +7 (84457) 5-00-61
Официальный сайтhttp://www.fc-glass.ru
Электронная почтаinfo@fc-glass.ru
Название компанииGLASS, финансовая компания

Дополнительная информация о компании

Финансовые операции на биржевом рынке с векселями; операции с эмиссионными ценными бумагами: акциями и облигациями; операции по доверительному управлению ценными бумагами клиентов; инвестиционное консультирование.

Подробная информация о предприятии

Брокеры по ценным бумагам, агенты на фондовых биржах. Независимые финансовые консультанты по инвестициям. Торговые и инвестиционные банки. Эмиссионные дома, гаранты размещения выпускаемых акций

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

GLASS, финансовая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании GLASS, финансовая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Брокерские организации, Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды». Компания GLASS, финансовая компания находится по адресу 7-й микрорайон, 25, г.Камышин, Волгоградская обл., РФ, 403893 в регионе Россия, Камышин. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (84457) 5-00-61 Факс: +7 (84457) 5-00-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fc-glass.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@fc-glass.ru.