Go-Up!, professional service group (ИП Агафонов Д.В.)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.1-я Портовая, 21-154, г.Ярославль, РФ, 150022
Телефон+7 (4852) 90-55-57 Факс: +7 (4852) 42-38-56
Электронная почтаgo-up@mail.ru
Название компанииGo-Up!, professional service group (ИП Агафонов Д.В.)

Дополнительная информация о компании

Разработка торговых марок. Маркетинговые исследовния. Разработка и внедрение программ продвижения (медиа, BTL, нестандартные ходы). Разработка и продвижение Web-сайтов. Разработка и сопровождение плана маркетинга фирмы.

Подробная информация о предприятии

Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания) - услуги. Вспомогательные услуги бизнесу. Интернет. Исследование рынка. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Разработка рекламы и художественного оформления. Рекламные агентства. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы

Рубрики компании

Интернет

Компания на карте, схема проезда

Go-Up!, professional service group (ИП Агафонов Д.В.) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Go-Up!, professional service group (ИП Агафонов Д.В.)Направлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн». Компания Go-Up!, professional service group (ИП Агафонов Д.В.) находится по адресу ул.1-я Портовая, 21-154, г.Ярославль, РФ, 150022 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 90-55-57 Факс: +7 (4852) 42-38-56. Адрес электронной почты для связи с администрацией - go-up@mail.ru.