GSM Vector, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации114546, Нагатинская ул., д. 28
Телефон8 (963) 653-75-03
Официальный сайтhttp://gsmvector.ru
Электронная почтаgarin.d@rambler.ru
Название компанииGSM Vector, ООО

Дополнительная информация о компании

Усиление сигналов сотовой связи. Репитер GSM - усилитель сотовой связи.

Подробная информация о предприятии

Усиление сигналов сотовой связи. Репитер GSM - усилитель сотовой связи.
- Вам или Вашим клиентам приходится подходить к окну или выходить на улицу для того, чтобы поговорить по сотовому телефону?
- Ваши клиенты недовольны тем, что они не могут пользоваться своими сотовыми телефонами в Вашем офисе, баре, ресторане, сауне и т. п. ?
Наша компания обеспечивает связь в тех местах, где уровень сигнала сотового телефона является недостаточным или вообще отсутствует. Делается это с помощью прибора, который называется gsm репитер или ретранслятор сотового сигнала.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

GSM Vector, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании GSM Vector, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных». Компания GSM Vector, ООО находится по адресу 114546, Нагатинская ул., д. 28 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (963) 653-75-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gsmvector.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - garin.d@rambler.ru.