GSM Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНовинский бул., 11, г.Москва, РФ, 121099
Телефон+7 (499) 255-45-04 многоканальный Факс: +7 (499) 255-13-39
Официальный сайтhttp://www.gsm-service.ru
Электронная почтаservice@gsm-service.ru
Название компанииGSM Сервис

Дополнительная информация о компании

Официальный сервисный центр по сотовым телефонам в России. Подключение, ремонт: сотовые телефоны стандарта GSM-900, 1800, 1900; установка декоративных корпусов телефонов. Учебно-технологический центр "Ersa"

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика для электротехнической и электронной промышленности. Компоненты и принадлежности из пластика телефонного оборудования. Курсы обучения по телекоммуникациям. Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Телефоны мобильные (сотовые). Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги ремонта мобильных (сотовых) телефонов, технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей и фургонов, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

GSM Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании GSM СервисНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автосервисы, Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Электронная промышленность». Компания GSM Сервис находится по адресу Новинский бул., 11, г.Москва, РФ, 121099 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 255-45-04 многоканальный Факс: +7 (499) 255-13-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gsm-service.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - service@gsm-service.ru.