GALLERY, Гэллэри cервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350051, ул.Строителей, д.5, оф.8
Телефон+7 (861) 224-91-84
Официальный сайтhttp://www.gallerymedia.com
Электронная почтаgallery-kr@mail.ru
Название компанииGALLERY, Гэллэри cервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Размещение наружной рекламы на собственных конструкциях

Подробная информация о предприятии

Gallery работает на рынке наружной рекламы уже более 14 лет и является вторым оператором рынка в России и на Украине по количеству рекламных поверхностей.
На нашем сайте Вы можете найти информацию о компании, описание конструкций, новости и публикации, посмотреть нашу адресную программу, заказать рекламную кампанию on-line и многое другое.
Расположитесь поудобнее в Вашем кресле, вооружитесь мышкой и наслаждайтесь путешествием по нашему виртуальному представительству, которое открыто для Вас 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

GALLERY, Гэллэри cервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании GALLERY,    Гэллэри cервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания GALLERY, Гэллэри cервис, ООО находится по адресу 350051, ул.Строителей, д.5, оф.8 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 224-91-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gallerymedia.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gallery-kr@mail.ru.