Gem, музыкальный салон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Трефолева, 25/16, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 32-90-47 Факс: +7 (4852) 31-44-27
Официальный сайтhttp://www.gem.yaroslavl.ru
Электронная почтаgem-3@nordnet.ru; gem@yaroslavl.ru
Название компанииGem, музыкальный салон

Дополнительная информация о компании

Продажа, инсталляция, прокат звукового и светового оборудования, музыкальных инструментов. Организация, проведение мероприятий с использованием световой и звуковой аппаратуры. Услуги музыкальных групп.

Подробная информация о предприятии

Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Музыкальные инструменты. Организация вечеров, представлений, празднеств, событий не указанных в другом месте. Прокат и аренда оборудования и принадлежностей для вечеров, эстрадных концертов, фестивалей, празднеств и других особых событий. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Gem, музыкальный салон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Gem, музыкальный салонНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Музыкальные инструменты». Компания Gem, музыкальный салон находится по адресу ул.Трефолева, 25/16, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 32-90-47 Факс: +7 (4852) 31-44-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gem.yaroslavl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gem-3@nordnet.ru; gem@yaroslavl.ru.