GEMCO International. Представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Достоевского, 21, г.Москва, РФ, 103030
Телефон+7 (495) 755-57-13 Факс: +7 (495) 755-69-74
Официальный сайтhttp://www.gemco.nl; http://www.gemco-international.ru
Электронная почтаe.zalevskaya@gemco-international.ru
Название компанииGEMCO International. Представительство

Дополнительная информация о компании

Разработка и поставка: ремонтное оборудование и инструменты, лаборатории и складское оборудование; мобильные мастерские и лаборатории для нефтяной и газовой промышленности.

Подробная информация о предприятии

Автотранспортные средства специального назначения. Лабораторное оборудование общего назначения. Машины и оборудование для нефтехимической промышленности. Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в механизации подъемно-транспортных и погрузочно-разгрузочных работ. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла. Складские услуги для жидкостей. Установки наливные для хранения нефти и нефтепродуктов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

GEMCO International. Представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании GEMCO International. ПредставительствоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование». Компания GEMCO International. Представительство находится по адресу ул.Достоевского, 21, г.Москва, РФ, 103030 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 755-57-13 Факс: +7 (495) 755-69-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gemco.nl; http://www.gemco-international.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - e.zalevskaya@gemco-international.ru.