GEMSTONE


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКиев ул. В.Хвойко 10
Телефон+38(044) 499 77 21; факс +38(044) 495 18 44
Официальный сайтhttp://www.gemstone.kiev.ua
Электронная почтаo-volin@yandex.ru
Название компанииGEMSTONE

Дополнительная информация о компании

продажа драгоценных камней: изумруд, рубин, сапфир, бриллиант

Подробная информация о предприятии

Продажа драгоценных камней.
Если драгоценные камни, то только лучшего качества!
Это правило стало основой развития компании GEMSTONE. С самого начала своего открытия в Украине и до сих пор все наши специалисты, а также клиенты и поставщики разделяют этот принцип.
Среди наших клиентов ювелирные фабрики и частные мастера-производители ювелирных украшений. Мы понимаем, на сколько важным элементом при создании ювелирного украшения становятся драгоценные камни, так называемая «обсыпка» или «калибровка».
Вот почему все драгоценные камни в компании GEMSTONE отбираются с особой тщательностью по цвету, чистоте, качеству огранки.
Многолетний опыт работы наших специалистов на международном рынке драгоценных камней, многочисленные деловые контакты по всему миру, включая Шри-Ланку, Бирму, Таиланд, Индию, Таджикистан, Афганистан, Намибию, Швейцарию, США, обеспечивает нам стабильные бесперебойные поставки драгоценных камней прекрасного качества и по низким ценам. Что, в свою очередь, позволяет нашей компании предоставлять своим клиентам значительные скидки.
Именно для того, что бы иметь возможность понизким ценам поставлять камни своим клиентам, специалисты компании GEMSTONE регулярно бывают на месторождениях драгоценных камней, где приобретают сырье из самых первых рук.
Ведь основное правило бизнеса гласит: «Не так важно продать дороже, как важно купить дешевле!»

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

GEMSTONE - краткая анкета компании

Краткая информация о компании GEMSTONEНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Ювелирные изделия – производство, продажа». Компания GEMSTONE находится по адресу Киев ул. В.Хвойко 10 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(044) 499 77 21; факс +38(044) 495 18 44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gemstone.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - o-volin@yandex.ru.