HEBEI CENTRAL PLUMBING INDUSTRIES CO LTD, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организации804-806, NO486 HEPING WEST ROAD, SHIJIAZHUANG, HEBEI
Телефон+8 (1086) 137-0321-6200
Официальный сайтhttp://www.best-valve.ru
Электронная почтаcentralbestvalve@gmail.com
Название компанииHEBEI CENTRAL PLUMBING INDUSTRIES CO LTD, ООО

Дополнительная информация о компании

Инамично развивающаяся компания, состоящая из основного производства Трубопроводная арматура из чугуна в городе Хебей, КНР, и партнёрской программы производства.

Подробная информация о предприятии

HEBEI CENTRAL PLUMBING INDUSTRIES CO. , LTD. динамично развивающаяся компания, состоящая из основного производства Трубопроводная арматура из чугуна в городе Хебей, КНР, и партнёрской программы производства.
Партнёрская программа позволяет комплектовать поставки трубопроводной арматуры , сантехники , отводов и фланцев , различного исполнения материалов и стандартов . По выгодным ценам и гарантированному качеству.
Офис HEBEI CENTRAL PLUMBING INDUSTRIES CO. , LTD расположен в Шанхае и Хебеи.
Мы экспортируем продукцию в Россию , Белоруссию, Латвию, Америку, Европу, Саудовскую Аравию.
Наша компания ежегодно участвует в международных выставках в Китае (Гуанчжоу), России (Москва ). Предварительно согласовав встречу, мы можем детально обсудить варианты сотрудничества и изучить образцы продукции на нашем выставочном стенде.
Наш директор Willy Yu горячо приветствует гостей в Китае .

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

HEBEI CENTRAL PLUMBING INDUSTRIES CO LTD, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании HEBEI CENTRAL PLUMBING INDUSTRIES CO  LTD, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания HEBEI CENTRAL PLUMBING INDUSTRIES CO LTD, ООО находится по адресу 804-806, NO486 HEPING WEST ROAD, SHIJIAZHUANG, HEBEI в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (1086) 137-0321-6200. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.best-valve.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - centralbestvalve@gmail.com.