Hi Tech Group


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127083 ул. 8 марта, д. 10, Б-4, оф 227
Телефон+7 (495) 651-62-39
Официальный сайтhttp://www.htg.ru
Электронная почтаdv@htg.ru
Название компанииHi Tech Group

Дополнительная информация о компании

Рекрутинг в высокотехнологичной сфере. HR и кадровый консалтинг. Оргразвитие

Подробная информация о предприятии

Компания «Hi-Tech Group» специализируется на предоставлении квалифицированных и экспертных консультационных услуг в сферах оптимизации и развития предприятий, управления персоналом (Human Resource & Organization Development Consulting).
Услуги компании «Hi-Tech Group» в текущей ситуации позволяют оптимизировать ресурсное планирование, добиться снижения издержек, связанных с персоналом, достичь роста прибыли на сотрудника и рентабельности всего предприятия.
Компания «Hi-Tech Group» является разработчиком и поставщиком управленческих технологий, корпоративных решений и регламентов по управлению структурой, качеством, персоналом, полномочиями, финансами, оплатой труда и оценкой персонала.
C 2005 г. компания «Hi-Tech Group» является единственным в России поставщиком технологии оценки лидерских способностей и потенциала управленческого персонала, наемного менеджмента компаний, по биографическим данным.
Компания предоставляет весь спектр услуг по поиску и подбору высококвалифицированных специалистов и менеджеров для российских и иностранных компаний.
Мы гордимся, что постоянными клиентами нашей компании являются, как предприятия среднего и малого бизнеса, так и крупнейшие российские и транснациональные компании и международные организации.
Компания «Hi-Tech Group» самостоятельно проводит независимые научные исследования в сферах управления персоналом и организационным развитием.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Hi Tech Group - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Hi Tech GroupНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Hi Tech Group находится по адресу 127083 ул. 8 марта, д. 10, Б-4, оф 227 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 651-62-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.htg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dv@htg.ru.