HR-Expert


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организации625026, ул.Республики, 143/2, офис 515
Телефон(3452) 20-99-30, 20-99-50
Официальный сайтhttp://www.hr-expert.info
Электронная почтаhr-expert@mail.ru
Название компанииHR-Expert

Дополнительная информация о компании

Поиск и подбор персонала

Подробная информация о предприятии

Рекрутинговая компания «HR-Expert» предоставляет Вам свои услуги по подбору квалифицированного персонала, руководителей и специалистов различного уровня.
Мы предлагаем комплексный подход к управлению персоналом, креактивные и нестандартные решения, реальные практические результаты.
Основные направления деятельности: Рекрутинг; Обучение и развитие персонала; Кадровый консалтинг;Аутсорсинг
Преимущества сотрудничества с компанией «HR-Expert»: экономия времени и материальных затрат; оперативность и качество работы; балансированная ценовая политика; информационная поддержка для наших Партнеров.
Условия сотрудничества устанавливаются договором между сторонами. К каждой вакансии и соискателю осуществляется внимательный, персональный подход. Стоимость услуг составляет 9-12% размера ожидаемого среднегодового дохода специалиста. Окончательная стоимость услуг определяется во время переговоров с заказчиками. Оплата производится по факту, после выхода специалиста на работу. В течение испытательного срока, в случае прекращения сотрудничества компании (работодателя) с кандидатом, мы предоставляем одну адекватную бесплатную замену. Компания работает по договорам с предприятиями БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, на взаимовыгодных условиях, согласованных обеими сторонами.
Мы искренне хотим, чтобы Вы оценили все выгоды сотрудничества с «HR-Expert»!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

HR-Expert - краткая анкета компании

Краткая информация о компании HR-ExpertНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания HR-Expert находится по адресу 625026, ул.Республики, 143/2, офис 515 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3452) 20-99-30, 20-99-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hr-expert.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hr-expert@mail.ru.