HumanEnglish, Globuspeak Inc


Общая информация о компании

РегионСША
Адрес организации9107 Wilshire Boulevard, Suite 450 Beverly Hills, California 90210
Телефон+1 (888) 278-2020
Официальный сайтhttp://www.humanenglish.com
Электронная почтаsubscriptions@humanenglish.com
Название компанииHumanEnglish, Globuspeak Inc

Дополнительная информация о компании

HumanEnglish предоставляет услуги индивидуального и группового тренинга с профессиональными преподавателями-носителями языка из США и Великобритании.

Подробная информация о предприятии

Специализация компании - улучшение уровня делового английского для клиентов, уже имеющих базовые знания разговорного английского.
HumanEnglish предлагает следующие курсы:
Английский для деловых встреч
Английский для презентаций
Английский для деловых переговоров
Телефонный английский
Английский для неформального общения
Английский для деловой переписки
Наши преподаватели проходят строгий контроль при наборе, обладают высокой квалификацией и большим опытом в области обучения иностранных студентов английскому языку. Обучение осуществляется по материалам, разработанным специально для изучения языка в режиме реального времени.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

HumanEnglish, Globuspeak Inc - краткая анкета компании

Краткая информация о компании HumanEnglish, Globuspeak IncНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания HumanEnglish, Globuspeak Inc находится по адресу 9107 Wilshire Boulevard, Suite 450 Beverly Hills, California 90210 в регионе США. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +1 (888) 278-2020. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.humanenglish.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - subscriptions@humanenglish.com.