Husqvarna-Ярославль


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Чехова, 11, 150054
Телефон+7 (4852) 32-15-62, Факс: +7 (4852) 32-15-62
Официальный сайтhttp://www.yartools.ru
Электронная почтаyarelt12@mail.ru
Название компанииHusqvarna-Ярославль

Дополнительная информация о компании

Розничная и оптовая торговля, гарантийное и постгарантийное обслуживание: бензопилы, электропилы, электроинструмент, бензорезы, кусторезы, бензоножницы, триммеры, газонокосилки, райдеры, мотокультиват

Подробная информация о предприятии

Наша компания имеет многолетний опыт розничных и оптовых продаж электро- и бензоинструмента.
В последнее время наша компания занимается продвижением строительной техники фирмы Husqvarna которая приобрела известный в строительстве брэнд Dimas, также у нас есть строительная бригада которая сможет пробурить отверстие в бетонных перекрытиях и блоках, прорезать проемы в перекрытиях и перегородках (безударные технологии).
У нас имеется оборудованный сервисный центр в котором мы обеспечиваем гарантийное обслуживание инструмента следующих марок Husqvarna, Echo, Stihl*, Partner, Flуmo, Champion, а также наши квалифицированные механики выполнят ремонт данного инструмента и в после гарантийный период.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Husqvarna-Ярославль - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Husqvarna-ЯрославльНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Разное». Компания Husqvarna-Ярославль находится по адресу ул.Чехова, 11, 150054 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 32-15-62, Факс: +7 (4852) 32-15-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yartools.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yarelt12@mail.ru.