Happy Flats, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул. Чистопольская 35
Телефон+7 (917) 234-45-44
Официальный сайтhttp://happy-flats.ru
Электронная почтаhair-art@yandex.ru
Название компанииHappy Flats, ИП

Дополнительная информация о компании

Квартиры посуточно в Казани

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем квартиры от среднего до высокого уровня на сутки и более для командировочных и гостей города Казани. Квартиры в Казани оборудованы всем необходимым для комфортного проживания и находятся в центральной части города. Обратившись в нашу компанию, вы получите качественный сервис услуг и останетесь довольны комфортабельностью и чистотой наших квартир! Без посредников, по доступным ценам!
Наши квартиры посуточно в Казани оборудованы современной мебелью, хорошими спальными местами, с предоставлением 3G Интернета. Мы обеспечиваем гарантию чистоты и не прокуренности квартир, находящихся в разных местах Казани.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Happy Flats, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Happy Flats, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов». Компания Happy Flats, ИП находится по адресу ул. Чистопольская 35 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (917) 234-45-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://happy-flats.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hair-art@yandex.ru.