Heisskraft


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Кетчерская, 13, г.Москва, РФ, 111402
Телефон+7 (495) 787-72-83 многоканальный Факс: +7 (495) 787-72-83 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.heisskraft.ru
Электронная почтаheisskraft@heisskraft.ru
Название компанииHeisskraft

Дополнительная информация о компании

Торговля: насосное и отопительное оборудование, полипропиленовые трубы и фитинги. Бурение скважин на воду. Сервисное обслуживание. Производство полипропиленовых труб и фитингов для системы отопления, водоснабжения и канализации.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха Насосы. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Heisskraft - краткая анкета компании

Краткая информация о компании HeisskraftНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование». Компания Heisskraft находится по адресу ул.Кетчерская, 13, г.Москва, РФ, 111402 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 787-72-83 многоканальный Факс: +7 (495) 787-72-83 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.heisskraft.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - heisskraft@heisskraft.ru.