Hitachi Power Tools Netherlands B.V., филиал компании


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКаширское шоссе, 65, г.Москва, РФ, 115583
Телефон+7 (495) 727-44-60 Факс: +7 (495) 727-44-61
Официальный сайтhttp://www.hitachi-pt.ru
Электронная почтаinfo@hitachi-pt.ru
Название компанииHitachi Power Tools Netherlands B.V., филиал компании

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля пневмо- и электроинструментом. Перфораторы, отбойные молотки, машинки для алмазной резки, шурупо- и гайковерты, дрели, рубанки, лобзики, циркулярные пилы. Сервисное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Hitachi Power Tools Netherlands B.V., филиал компании - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Hitachi Power Tools Netherlands B.V., филиал компанииНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Hitachi Power Tools Netherlands B.V., филиал компании находится по адресу Каширское шоссе, 65, г.Москва, РФ, 115583 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 727-44-60 Факс: +7 (495) 727-44-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hitachi-pt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@hitachi-pt.ru.