Hlavin


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организацииАртема 43
Телефон+3 (8050) 2222-116
Официальный сайтhttp://hlavin.org
Электронная почтаhlavincosmetics@gmail.com
Название компанииHlavin

Дополнительная информация о компании

Израильская косметика Хлавин. Фирма «Хлавин» входит в Международную ассоциацию «Красота без жёсткости». Это обязывает использовать только экологически чистые компоненты.

Подробная информация о предприятии

Фирма «Хлавин» входит в Международную ассоциацию «Красота без жёсткости». Это обязывает использовать только экологически чистые компоненты. В основе косметических препаратов - не жир, а вода в особом сочетании с маслами из растений. Фирма создаёт косметику не только по типам кожи, но и, учитывая возраст, т. к. один и тот же крем не может помочь 16-летней девушке и женщине элегантного возраста. Продукция фирмы «Хлавин» удостоена 3-х золотых медалей международных конкурсов косметической промышленности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Hlavin - краткая анкета компании

Краткая информация о компании HlavinНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Hlavin находится по адресу Артема 43 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8050) 2222-116. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://hlavin.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hlavincosmetics@gmail.com.