IDEA Мебельная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организациибул.30 лет Победы, 36-а, г.Волгоград, РФ, 400117
Телефон(8442) 98-48-41 +7 903 3729731
Официальный сайтhttp://www.mebelidea.ru
Электронная почтаmebelidea@mail.ru
Название компанииIDEA Мебельная компания

Дополнительная информация о компании

Мебель для дома, мебель для офиса, мебель для гостиниц, специальная мебель

Подробная информация о предприятии

Мебельная компания IDEA является эксклюзивным представителем известной в мире компании ART IDEA на территории РФ, в частности южного региона.
Мы позиционируемся на мебельном рынке, как оптово-розничная компания, представляя мебель различных стилей и направлений. Благодаря разработкам ведущих европейских дизайнеров, с использованием высокоточного европейского оборудования, и применением экологически чистых материалов - наша продукция соответствует всем мировым стандартам. Для удобства клиентов, создан Интернет-магазин, где в режиме on-line можно оформить заказ. Также имеется просторный выставочный зал, где можно ознакомиться с качеством и ассортиментом предлагаемой продукции. Наличие большой складской программы позволит покупателям быстро приобрести товар. Прямые импортные поставки и налаженная логистика позволяют исключить многочисленные посреднические звенья, что существенно влияет на стоимость, поэтому наши цены вне конкуренции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

IDEA Мебельная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании IDEA Мебельная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания IDEA Мебельная компания находится по адресу бул.30 лет Победы, 36-а, г.Волгоград, РФ, 400117 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8442) 98-48-41 +7 903 3729731. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mebelidea.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mebelidea@mail.ru.