IGROKS , ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107023, Россия, Москва, Нижний Журавлев переулок, 6А
Телефон+7 (495) 589-54-08
Официальный сайтhttp://www.igrox.ru
Электронная почтаIgroxru@yandex.ru
Название компанииIGROKS , ООО

Дополнительная информация о компании

Агентство праздников IGROKS предлагает организацию и проведение праздничных, деловых и корпоративных мероприятий любой сложности под ключ

Подробная информация о предприятии

Агентство праздников IGROKS предлагает организацию и проведение праздничных, деловых и корпоративных мероприятий любой сложности под ключ. Корпоративные вечеринки для больших организаций и не очень, корпоративные вечера для крупных корпораций и холдингов, организаций детских праздников, организация дня рождения, организация свадьбы. Весь комплекс деловых мероприятий: организация презентаций, организация конференций, проведение массовых мероприятий. Организация праздников компанией IGROKS это опытные и профессиональные ведущие, авторы, актеры, оригинальные и креативные сценарии, а также строго индивидуальный подход к каждому мероприятию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

IGROKS , ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании IGROKS , ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Вечеринки, аренда инвентаря, Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания IGROKS , ООО находится по адресу 107023, Россия, Москва, Нижний Журавлев переулок, 6А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 589-54-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.igrox.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Igroxru@yandex.ru.