IMA GROUP, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииНагорная 2527 оф.601
Телефон390 16 98
Официальный сайтhttp://www.ima.in.ua
Электронная почтаslavablack@gmail.com
Название компанииIMA GROUP, ООО

Дополнительная информация о компании

(реклама в ночны клубах и кинотеатрах по всей територии Украины)

Подробная информация о предприятии

Innovative Media Advertising group – рекламный холдинг, задачей которого является развитие инновационных каналов рекламной коммуникации. На данный момент в холдинг входят три рекламных агентства: IMA entertainment, которое специализируется на рекламе в кинотеатрах и ночных клубах, IMA interactive, предоставляющее полный комплекс услуг по рекламе в Интернет, и креативное агентство – IMA creative.
Нашими партнерами является большинство украинских кинотеатров, ночных клубов, сайтов, что позволяет нам предоставлять максимально выгодные условия нашим клиентам. Существуют эффективные комплексные предложения, гибкие ценовые условия и бонусная система.
Мы выработали схемы и принципы работы по различным направлениям и группам товаров, что позволяет нам оперативно разрабатывать оптимальные ценовые и креативные предложения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

IMA GROUP, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании IMA GROUP, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания IMA GROUP, ООО находится по адресу Нагорная 2527 оф.601 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 390 16 98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ima.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - slavablack@gmail.com.