ION CHEMICALS CO., LIMITED


Общая информация о компании

РегионРоссия - Южно-Сахалинск
Адрес организации693000, Южно-Сахалинск
Телефон+7 (914) 6425408 (представитель в РФ)
Официальный сайтhttp://www.ionchemicals.com
Электронная почтаmaria.neldushkina@ionchemicals.com
Название компанииION CHEMICALS CO., LIMITED

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка высококачественных реагентов для буровых растворов, продуктов органического и неорганического синтеза, коммерческой химии.

Подробная информация о предприятии

ION CHEMICALS CO. LIMITED – сертифицированная производственная компания. Мы - специалисты в производстве химии для бурения нефтяных скважин. Головной офис компании базируется в Гонконге с ее филиалами в Шанхае, Бахрейне, Канаде, Саудовской Аравии и Египте.
Наша компания - лидер рынка в своем основном бизнесе с глобальной сетью партнеров: производстве и поставке химического сырья для бурения нефтяных скважин. Мы - зарегистрированный продавец для таких компаний как Saudi Aramco и Brunei Shell (BSP).
Наша Миссия
Обеспечить самые высокие стандарты услуг, предоставляя нашим клиентам высококачественную химическую продукцию, с постоянным ростом поставок, охватывая отрасли как Бурение нефтяных скважин, Очистка, Исследование и другие главные отрасли промышленности.
Этика деловых отношений:
Качество. Справедливая цена.
Своевременная поставка.
Клиентская поддержка.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ION CHEMICALS CO., LIMITED - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ION CHEMICALS CO., LIMITEDНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Химическая промышленность». Компания ION CHEMICALS CO., LIMITED находится по адресу 693000, Южно-Сахалинск в регионе Россия, Южно-Сахалинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (914) 6425408 (представитель в РФ). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ionchemicals.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - maria.neldushkina@ionchemicals.com.