IT Centre, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организацииг. Винница, ул. 50-лет Победы, 27
Телефон+38 (0432) 696900
Официальный сайтhttp://itcentre.net.ua/
Электронная почтаit.kosheleva@gmail.com
Название компанииIT Centre, ЧП

Дополнительная информация о компании

Компания IT Centre предлагает услуги подключения прямого городского номера с нумерацией в 21 регионе Украины, беспроводной 3g интернет и cdma оборудование.

Подробная информация о предприятии

Основным направлением работы компании IT Centre является специализация на CDMA технологиях, что позволяет нам регулярно приобретать новый ценный опыт в этой сфере, повышать квалификацию сотрудников, совершенствоваться в качестве обслуживания клиентов.
Компания IT Centre предлагает услуги подключения прямого городского номера с нумерацией в 21 регионе Украины, беспроводной 3g интернет и cdma оборудование.
Ремонт и гарантийное обслуживание cdma оборудования. Большой выбор cdma телефонов и модемов для беспроводного интернета

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

IT Centre, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании IT Centre, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных, Связь и телекоммуникации / Телекоммуникационные услуги». Компания IT Centre, ЧП находится по адресу г. Винница, ул. 50-лет Победы, 27 в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0432) 696900. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://itcentre.net.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - it.kosheleva@gmail.com.