IT High Group, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Хмельницкий
Адрес организацииул.Институтская, 17/1
Телефон(0382) 70 85 27, (098) 121 74 89, (063) 859 56 33
Официальный сайтhttp://www.ihg.at.ua
Электронная почтаihg@ukr.net
Название компанииIT High Group, ЧП

Дополнительная информация о компании

Компьютерные услуги и компьютерная помощь для предприятий и частных лиц в Хмельницком. Скорая компьютерная помощь. Аутсорсинг. Установка,настройка,ремонт компьютеров и ноутбуков,обновление компьютеров

Подробная информация о предприятии

Компьютерная компания IT High Group г.Хмельницкий предоставляет услуги компьютерной помощи для предприятий и частных лиц г.Хмельницкого:
Скорая компьютерная помощь; Компьютерное обслуживание предприятий и IT-аутсорсинг, абонентское обслуживание; Установка и настройка операционных систем и программного обеспечения; Настройка серверов под различные задачи; Монтаж и настройка компьютерных сетей, установка беспроводных сетей Wi-Fi; Установка, настройка, ремонт, сборка компьютера на заказ, модернизация ПК, комплектация компьютерной техники; Квалифицированная помощь и консультация в подборе и покупке компьютера, ноутбука; Установка и настройка Интернет и электронной почты; Восстановление данных; Антивирусная защита компьютера: поиск, лечение, удаление вирусов, настройка антивирусных программ, антивирусная профилактика; Профилактическое обслуживание компьютерной техники и периферийных устройств; Обучение работе с программами.

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

IT High Group, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании IT High Group, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Разное». Компания IT High Group, ЧП находится по адресу ул.Институтская, 17/1 в регионе Украина, Хмельницкий. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0382) 70 85 27, (098) 121 74 89, (063) 859 56 33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ihg.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ihg@ukr.net.