IT Support


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105173
Телефон+7 (926) 753-99-23
Электронная почтаnovator_pro@msn.com
Название компанииIT Support

Дополнительная информация о компании

Оказываем услуги по обслуживанию компьютерной техники, сети и переферии

Подробная информация о предприятии

Обслуживание организаций.
Сегодня, деятельность компании в любой сфере, немыслима без компьютеров. А любая техника, особенно высокотехнологичная, нуждается в техническом обслуживании. Определить причину сбоя, оперативно устранить проблему под силу только профессионалу, каким должен быть системный администратор. Кроме обслуживания компьютерной техники требуется обслуживание и грамотная настройка программного обеспечения, без которого компьютер становится просто груда железа.
Но не всегда есть возможность у компаний, особенно небольших, иметь в штате грамотного системного администратора. Хороший специалист стоит достаточно дорого. И для небольшой фирмы такие расходы скорее всего будут неприемлемы. Да и средние компании не смогут использовать такого специалиста «на все сто». Выражение «солдат спит, а служба идет» вряд ли вызовет у Вас улыбку, если Вы этот сон оплачиваете.
Решение — существует. Приходящий по вызову специалист решит ваши проблемы быстрее и эффективней, чем постоянный сотрудник. А стоимость решения — значительно ниже. Вам так же не придется затрачивать силы на организацию рабочего места для специалиста (кто пытался рассадить восемь-десять человек в одном помещении знает, что это такое)
Основным направлением деятельности компании "IT Support" является разработка, внедрение и обслуживание информационных систем на предприятиях.
Абонентское обслуживание организаций
Проектирование и монтаж локальных и телефонных сетей предприятия
Продажа, настройка и обслуживание серверных систем любой сложности
Внедрение систем резервного копирования данных
Наши цены ниже рыночных на 30%
Все сотрудники компании являются сертифицированными специалистами MICROSOFT

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

IT Support - краткая анкета компании

Краткая информация о компании IT SupportНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Разное». Компания IT Support находится по адресу 105173 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 753-99-23. Адрес электронной почты для связи с администрацией - novator_pro@msn.com.