JEIL SANGSA RUSSIA, JEIL SANGSA CO


Общая информация о компании

РегионЮжная Корея
Адрес организации375 CHORYANG 2 DONG ,DONG-KU
ТелефонTEL :(82)051-462-3046,FAX :(82)051-467-3047
Электронная почтаmirie@rambler.ru
Название компанииJEIL SANGSA RUSSIA, JEIL SANGSA CO

Дополнительная информация о компании

Компания JEIL SANGSA CO осуществляет прямые поставки строительно-отделочных материалов.

Подробная информация о предприятии

Компания JEIL SANGSA CO осуществляет прямые поставки строительно-отделочных материалов иностранных изготовителей.Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества.Мы не стремимся совершить одну - две выгодные для нас сделки,не учитывающие интересы наших партнеров. Наша цель-долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество .Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.Если ВЫ станете нашим постоянным клиентом ,то сможете рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения наших товаров, получив дополнительные скидки. Многолетний опыт работы в сфере экспорта гарантирует качество и надежность. СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ ПРИНЕСЕТ ВАМ НЕ ТОЛЬКО ДОХОДЫ, НО И ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ …
ПРЕДЛАГАЕМ:
-гибкие цены,
-оптимальные сроки поставок ,
-индивидуальный подход.
• Большой выбор отделочных и кровельных материалов:сендвич панели, керамические плиты,ЛАМИНИРОВАНЫЕ ПОЛЫ,ПЕРИЛА (нерж.), армированная пленка ,саморезы в ассорт.
• Пластик. панели ART PAN, HI-WOOD-декоративные фасадные плиты,кирпич,опалубка,керамогранит,(ГКЛ.),(ОСП)
• МОРГРИНН-праймер,аналог- материал ISOPINK-это PINK BOARD роз.цв. и HI POL BOARD оранж.цв.
SSANGKOM PD-600,PD-700-КЕРАФИКС PC-3000R-BYVCKSAN,KCC- ISOPINK -TERRACO-DAEYUONG CHEMICAL-LAFARGE-UNION-MOULDING STONE-HANISSO.
/НАШИ ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ/
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

JEIL SANGSA RUSSIA, JEIL SANGSA CO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании JEIL SANGSA RUSSIA, JEIL SANGSA  COНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания JEIL SANGSA RUSSIA, JEIL SANGSA CO находится по адресу 375 CHORYANG 2 DONG ,DONG-KU в регионе Южная Корея. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - TEL :(82)051-462-3046,FAX :(82)051-467-3047. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mirie@rambler.ru.