Julia s World Models, OOO


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65026, Одесса. Греческая площадь,3/4 – 616 офис; ТЦ Афина
Телефон+3 (048) 734-43-93, 734-43-92
Официальный сайтhttp://www.juliasworldmodels.com
Электронная почтаinfo@juliasworldmodels.com
Название компанииJulia s World Models, OOO

Дополнительная информация о компании

Организация и проведение праздников, модельные агентства, фотостудии, видеостудии, PRсвязи с общественностью

Подробная информация о предприятии

Julia`s World Models - Ведущее Украинское Модельное Агентство
Профессионалы высокого класса – менеджеры, фотографы, стилисты создают продукт, соответствующий мировым стандартам бьюти-индустрии.
•Индивидуальный подход к клиенту
Выбирая модель «Julia's World Models» для создания своей рекламы, Вы получаете гарантию высокого качества исполнения работы, и индивидуальный подход к каждому заказу. Для каждого из клиентов «Julia`s World Models» организовывает индивидуальные кастинги в любом из городов Украины, где представлены наши модели.
•Мы ценим Ваше время
Мы ценим Ваше время, поэтому рассматриваем возможность просмотров предыдущих работ агентства , тестовых фото и видео каждой из моделей, проведения предварительного отбора по интернету.
•Гибкая ценовая политика
Наши специалисты планируют съемки, исходя из заданного Вами бюджета. А гибкая ценовая политика, и бонусы постоянным клиентам агентства, сделают наше сотрудничество привлекательным для Вашей компании.
•Мы дорожим своими клиентами
Агентство «Julia`s World Models» дорожит своими клиентами и придерживается принципа качественного выполнения любого заказа. Весь период подготовки модели к съемкам, и непосредственно качество работы модели, контролируется представителем «Julia`s World Models». Менеджеры агентства заключают с моделью все необходимые трудовые соглашения, при необходимости готовят визовые документы.
•Fresh-Look Вашей рекламы
Агентство «Julia`s World Models» следует принципу больше новых лиц, образов и нестандартных идей. Для того что бы создать эксклюзивный продукт, мы работаем с «новыми» лицами. Для этого мы регулярно проводим отборочные кастинги по городам Украины. Так же мы представляем моделей уже имеющих большой опыт в модельном бизнесе. Модели агентства «Julia`s World Models» представлены в ведущих мировых агентствах таких, как IMG, VIEW, Ford, NEXT.
Услуги, которые мы предлагаем
•Подбор и организация работы профессиональных моделей для участия в разного рода мер

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Julia s World Models, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Julia s World Models, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Паблик рилэйшнз, Реклама / Рекламные агентства». Компания Julia s World Models, OOO находится по адресу 65026, Одесса. Греческая площадь,3/4 – 616 офис; ТЦ Афина в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (048) 734-43-93, 734-43-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.juliasworldmodels.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@juliasworldmodels.com.