Kidsburg, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации569987
Телефон+7 (343) 345-52-48
Официальный сайтhttp://www.kidsburg.ru
Электронная почтаinfo@kidsburg.ru
Название компанииKidsburg, ИП

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин детских развивающих игрушек популярных производителей Tiny Love

Подробная информация о предприятии

У нас большой ассортимент детских игрушек, которые с раннего возраста помогает Вашим детям развивать логику и неординарное мышление. Наше стремление сделать Ваши покупки легкими, быстрыми и удобными. Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что именно в нашем интернет магазине детских игрушек, вы можете приобрести развивающие коврики для совсем маленьких детей. Такой развивающий коврик станет в радость и маме, и малышу. Ваш малыш будет занят интересными возможностями такого коврика, а вы в это время, будете иметь возможность заниматься своими делами. Развивающий коврик не только очень яркий и красочный, он еще и имеет много интересных функций, которые доставят Вашему малышу много радости.
Кроме всего вышеперечисленного Вы будете иметь возможность приобрести детские игрушки, развивающие игрушки и музыкальные игрушки Tiny Love, игрушки для автомобиля и прогулочной коляски Tiny Love, игрушки для ванны Tiny Love, а также развивающие игрушки Fisher Price, детские игрушки K`s Kids, интерактивные игрушки и деревянные игрушки.
Все детские развивающие игрушки, которые представляет наш интернет магазин детских игрушек, отличаются своим качеством, а цена товара приятно порадует родителей. Ведь теперь вы сможете занять своего ребенка и при этом у вас появится масса свободного времени. При помощи детских игрушек приобретенных в нашем интернет магазине детских игрушек, Ваша жизнь действительно станет похожа на сказку. Наш интернет магазин позаботился о том, чтобы Ваш малыш всегда был доволен интересными детскими игрушками. Дети всегда требовали много времени своих родителей, но теперь все изменилось, и детские игрушки смогут отвлечь и порадовать Вашего ребенка, а Вы сможете приятно осознавать, что кроме того, что ваш ребенок играется, он еще и развивается.

Рубрики компании

Домашний очаг
Интернет

Компания на карте, схема проезда

Kidsburg, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Kidsburg, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Детский мир, Интернет / Интернет магазины». Компания Kidsburg, ИП находится по адресу 569987 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 345-52-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kidsburg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kidsburg.ru.