Kiev Interpreter Network of Companies, Группа Компаний


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01001
Телефон+38044-33-25-999
Официальный сайтhttp://www.kiev-interpreter.net
Электронная почтаregastt@yahoo.com
Название компанииKiev Interpreter Network of Companies, Группа Компаний

Дополнительная информация о компании

Сеть компаний "Kiev Interpreter" предоставляет дипломированных устных переводчиков в Киеве для проведении бизнес переговоров, выставок, конференций, важных личных и деловых встреч.

Подробная информация о предприятии

Услуги устных переводчиков!
Мы также предлагаем услуги последовательного перевода и профессиональных переводчиков для сотрудничества с иностранными фирмами.
Мы оказываем сопутствующие услуги, связанные с визитом иностранных партнёров и клиентов: встречу,сопровождение партнеров и делегаций, услуги гида-переводчика, аренду мобильного телефона или бронирование билетов в Украине.
Качественные услуги устного перевода - это необходимость для поддержки и развития Вашего международного бизнеса или проекта. Именно поэтому структура нашей команды - профессиональные переводчики и лингвисты с солидным опытом и обширными знаниями. Мы работаем для Вас и всегда готовы помочь Вам!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Kiev Interpreter Network of Companies, Группа Компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Kiev Interpreter Network of Companies, Группа КомпанийНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Kiev Interpreter Network of Companies, Группа Компаний находится по адресу 01001 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38044-33-25-999. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kiev-interpreter.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - regastt@yahoo.com.