Klayn Trax Blgariya YEOOD


Общая информация о компании

РегионБолгария
Адрес организацииBolgariya, 1330 Sofiya, bul. Nikola Mushanov 122b
ТелефонТелефоны tel.: (02) 920-86-90; fax: 920-86-91;
Официальный сайтhttp://www.kleyn.com
Название компанииKlayn Trax Blgariya YEOOD

Дополнительная информация о компании

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Дистрибьюторские поставки автомобилей и автотранспортных средств через местные дилерские сети. Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговля). Торговые поставки автомобилей и автотранспортных средств военного назначения, автомобильных прицепов и полуприцепов, автотягачей и грузовых автомобилей, самоходных каротажных станций, передвижных автомобилей-мастерских, горнорудных и карьерных самосвалов, городских, междугородных и туристических автобусов, легковых автомобилей и мини-автобусов (вэнов, моноспейсов)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Klayn Trax Blgariya YEOOD - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Klayn Trax Blgariya YEOODНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили легковые, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Klayn Trax Blgariya YEOOD находится по адресу Bolgariya, 1330 Sofiya, bul. Nikola Mushanov 122b в регионе Болгария. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (02) 920-86-90; fax: 920-86-91;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kleyn.com.