KMS, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Плеханова, 17, стр.1, г.Москва, РФ, 111141
Телефон+7 (495) 617-01-82 Факс: +7 (495) 617-01-83
Официальный сайтhttp://www.kmsi.ru
Электронная почтаinfo@kmsi.ru
Название компанииKMS, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Листовые пластики для строительства и рекламы: поликарбонат (сотовый, монолитный), полистирол, ПВХ, АВС, оргстекло, сэндвич-панели, алюминиевые композитные панели.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия, пластины, листы, пленки и ленты, пластины, листы, пленки и ленты. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

KMS, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании KMS, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания KMS, группа компаний находится по адресу ул.Плеханова, 17, стр.1, г.Москва, РФ, 111141 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 617-01-82 Факс: +7 (495) 617-01-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kmsi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kmsi.ru.