Know How, ФОП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61001, пр. Гагарина 20, офис 1403
Телефон+8 (057) 762-78-77, (093) 657-07-07
Официальный сайтhttp://www.know-how.kh.ua
Электронная почтаkhow.info@gmail.com
Название компанииKnow How, ФОП

Дополнительная информация о компании

Центр иностранных языков «Know-how» предоставляет услуги по обучению иностранным языкам (английскому, французскому, немецкому, испанскому, итальянскому и др. ).

Подробная информация о предприятии

Центр иностранных языков «Know-how» предоставляет услуги по обучению иностранным языкам (английскому, французскому, немецкому, испанскому, итальянскому и др. ). Мы гарантируем обучение по доступным ценам, скидки, комфортные условия обучения, новейшие методики, высокий уровень преподавания и отличные результаты!
Мы используем эффективную методику и самые современные учебные пособия. В нашем центре Вы можете обучаться как в группах, так и индивидуально с высококвалифицированным преподавателем или с носителем языка! Мы создаём для Вас индивидуальную программу обучения, которая отвечает Вашим желаниям и задачам и, если необходимо, отображает Вашу профессиональную специфику!
Придя к нам, Вы сможете пройти БЕСПЛАТНОЕ тестирование, а также БЕСПЛАТНО посетить 1е занятие и БЕСПЛАТНО посещать разговорный клуб!
Хотите быть более успешными? Приходите к нам!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Know How, ФОП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Know How, ФОПНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Know How, ФОП находится по адресу 61001, пр. Гагарина 20, офис 1403 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (057) 762-78-77, (093) 657-07-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.know-how.kh.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - khow.info@gmail.com.