Ksilon Astana CG, ТОО


Общая информация о компании

РегионКазахстан
Адрес организацииРК, 010009, Астана, мк-н аль-Фараби, 58-27
Телефон34 26 40
Официальный сайтhttp://www.ksilon.kz
Электронная почтаoffice@ksilon.kz, info@ksilon.kz
Название компанииKsilon Astana CG, ТОО

Дополнительная информация о компании

социологические и маркетинговые исследования, социально-психологические тренинги

Подробная информация о предприятии

Консалтинговая исследовательская компания, специализирующаяся на общественно-политических, социально-экономических, маркетинговых, медиа-исследованиях и аналитических разработках.
Среди методов, используемых нашей компанией, социологические и экспертные опросы, глубинные интервью, фокус-группы, mystery shopping.
Ресурсы компании KSILON позволяют выполнить полный комплекс исследовательских работ во всех регионах Казахстана.
Социально-психологическое сопровождение бизнеса: обучение и развитие персонала, оценка персонала, коучинг, разработка системы материального и нематериального стимулирования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ksilon Astana CG, ТОО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ksilon Astana CG, ТООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Конференции, конгрессы, семинары, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Бизнес и финансы / Экспертиза, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров». Компания Ksilon Astana CG, ТОО находится по адресу РК, 010009, Астана, мк-н аль-Фараби, 58-27 в регионе Казахстан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 34 26 40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ksilon.kz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@ksilon.kz, info@ksilon.kz.