KSV Переезд, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02139, ул. Курнатовского 2б
Телефон+38 (044) 383-08-33, +38 (068) 236-60-16
Официальный сайтhttp://ksvpereezd.com.ua/
Электронная почтаoffice@ksvpereezd.com.ua
Название компанииKSV Переезд, СПД

Дополнительная информация о компании

Предоставляем услуги по перевозкам и переездам. . .

Подробная информация о предприятии

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по комплексной перевозке мебели, офисного имущества и личных вещей, а также услуги опытных грузчиков и сборщиков мебели.
Если Вам предстоит переезд по Киеву или Украине, если Вы планируете перевозку личных вещей, офисного имущества, выставочных экспонатов, банковского оборудования, и не знаете с чего начать — позвоните нам!!!
Команда профессионалов, которая занимается вопросами перевозки более 7 лет, поможет Вам быстро и качественно осуществить запланированный Вами переезд.
При принятии решения мы ответим на все вопросы и предложим оптимальный вариант для переезда.
Если у Вас большой офис или тяжелое оборудование, мы предлагаем Вам воспользоваться предварительной оценкой. Наш оценщик приедет к Вам и рассчитает окончательную стоимость всех необходимых услуг.
Грузчики, работающие в нашей компании обладают всеми профессиональными умениями и навыками для проведения квалифицированной перевозки. Грузчики выполняют погрузочно-разгрузочные работы на квартирном и офисном переезде. По вашему звонку наши грузчики готовы выехать в любую точку города, где качественно выполнят поставленный Вами объем работ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

KSV Переезд, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании KSV Переезд, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания KSV Переезд, СПД находится по адресу 02139, ул. Курнатовского 2б в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 383-08-33, +38 (068) 236-60-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ksvpereezd.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@ksvpereezd.com.ua.